Загадка строки НАЁМ в коммунальной квитанции и права жителя - как проверить расходы на ремонт и содержание дома

• г. Москва

Расшифруйте пожалуйста что за строка НАЁМ в комм. Квитанции? Так же хотел спросить, вот платит каждый житель за сод. и рем. жилья - каким образом это проявляется в ремонте и содержании дома, как это можно самому посмотреть и вообще могу ли я потребовать в ЖКХ какие либо документы отчетности о движении этих средств, на что было потрачено и т.д. и т.п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

а при чем ЖКХ,обслуживание и ремонт выполняет управляющая компания,спрашивать надо у них,а решение о ремонте и.т.п принимают на общем собрании собственники помещений в многоквартирном доме.