Вопрос о расценке улучшения жилищных условий - прописка жены и детей у мужа на 8 кв.м

• г. Краснодар

У мужа в собственности 8 кв.м, жена с двумя детьми прописана у своих родителей в доме 120 кв.м без права собственности. Если муж пропищит у себя жену и детей на 8 кв.м, будет ли это расценено как ухудшение жилищных условий? И отказано в постановки на учет как нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению - будет расценено как ухудшение кроме регистрации детей - ст. 53 ЖК