Как начислить пенсию при отсутствии архивных данных о работе с 1983 по 2000 годы?

• г. Энгельс

Я в 2015 году выхожу на пенсию втрудовой есть запись о моей работе а архив сгорел с 1983-2000 года неприрывный стаж с 2000-2014 года как мне начислять будкт пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о стаже,то он будет учтён по трудовой книжке,при условии что все записи внесены без помарок и исправлений и заверены подписью и печатью,а с 1997 года сведения о Вашей работе имеются в базе данных ПФР.