Как оформить наследование автомобиля после смерти мужа на его жену и что делать, если она не умеет водить машину - необходимые документы и процедура, стоимость и способы оформления.

• г. Новочеркасск

Как переофорить машину на жену в случае смерти мужа. Право на наследование есть. Нужно ли везти машину в ГБДД и как быть жене если она не водит машину? Сколько это стоит, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина Николаевна , г. Новочеркасск, что же Вы так сразу хороните человека и уже делите его имущество при жизни.

А если муж уже составил завещание, тем более закрытое.

Пока об этом рано говорить. Поймите правильно...