Советы по установке глухого забора на даче без согласия соседа

• г. Москва

Такой вопрос? В связи с обострением отношений с соседом по дачному участку, жертвуя своей терреторией на каком конкретно расстоянии я могу поставить глухой забор и какой высоты без согласия соседа? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо производить выдел в натуре земельного участка ваш и вашего соседа, только после определения границ каждого участка конкретно вы можете возвести забор.