Как действовать, если бывшая супруга ограничивает доступ к ребенку и требует алиментов, а также угрожает правовыми последствиями

• г. Уфа

Как быть если бывшая супруга не дает видится с ребенком и требует уплату алиментов дело дошло до того что она написала в прокуратуру что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны участвовать в содержании ребенка. Может грозить и уголовная ответственность. Порядок общения с ребенком через суд устанавливайте.