Вопрос: могу ли я после развода претендовать и на долю ее бизнеса (сверх доли личного имущества)?

• г. Улан-Удэ

Я инвалид 1 гр., с женой в разводе. Личное имущество мы поделили. У бывшей жены есть собственный бизнес, который мы когда-то вместе начинали, а потом он был полностью оформлен на нее. Вопрос: могу ли я после развода претендовать и на долю ее бизнеса (сверх доли личного имущества)?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно можете. За разделом имущества, нажитого в браке, можете обращаться в течении трёх лет после расторжения брака.

С уважением,