Как поставить штамп о гражданстве России в свидетельстве о рождении детей, рожденных от отца-иностранца, и могут ли отказать?

• г. Москва

Я мать одиночка, гражданка России, дети 2012 г. р. также родились в России. Их отец иностранец, гражданин Словакии. В свидетельство о рождении не вписан. Хочет претендовать на отцовство. Я против этого. В связи с этим, думаю, мне необходимо поставить штамп о гражданстве России в свид-вах о рождении детей. Как это сделать? Куда идти, какие документы для этого нужны? Могут ли мне отказать и на каком основании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это все равно не будет выходом из ситуации, он может согласно Семейному кодексу РФ все равно сделать это путем назначении ДНК. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.