Телефон взломан, украдены деньги - Как вернуть средства на балансе после вируса?

• г. Лыткарино

Мой тел взломали. Была подкл услуга 900 черес сбербанк, короче как бы от моего имени отправляли запрос на номер 900 и с моей карточки ушло 30 тысяч руб на мой номер (Слава Богу), теперь у меня на балансе 30 тысяч... Вирус удалил, вопрос могу ли я возвратить деньги которые у меня лежат на балансе (билайн)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете, вам главное подать жалобу в билайн. Желаю вам успехов и удачи, но если остались вопросы пишите или звоните, всегда буду рад помочь.