Возможные проблемы со военкоматом при отсрочке по аспирантуре и дополнительном годе написания диссертации

• г. Москва

Имею отсрочку по аспирантуре до 29.06.2014, далее буду брать дополнительный год на написание диссертационной работы, мне 25 в мае 2014-26.

Подскажите возникнут ли у меня проблемы с военкоматом?

Стоит ли ходить по повестками имя отсрочку и официальные бумаги.

Что нужно делать если получу дополнительный год по аспирантуре, приносить справки? Ходить опять на комиссии?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если у вас отсрочка, зачем ходить в военкомат??

как окончите написание диссертации в 26 лет, вот тогда и начнете посещать военкомат