Необходимость заключения договора соц. найма для регистрации в служебную или муниципальную квартиру.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, обязательно заключать с администрацией района договор соц. найма, чтобы прописаться в служебную или муниципальную квартиру. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете оформить регистрацию не имея правоустанавливающего документа. в роли такового могут выступать: ордер, договор социального найма, договор коммерческого найма, договор найма помещения маневренного фонда и т.п. Договор заключается с организацией, предоставившей помещение.