Проблемы с администрацией и несправедливость - куда обратиться, когда работодатель грубит и оскорбляет?

• г. Омск

Я работаю приходящим мерчендайзером в одном магазине, в котором администрация грубит, хамит и оскорбляет всех сотрудников? Мне нагрубили за то, что я попросила распечатать ценники за 10 минут до обеда, а не после него. Обед длиться час, а ценники распечатать - это 1 минута. При этом меня ждала работа в ещё одном магазине, который крупнее этого раз в 15, а соответственно, больше работы. Куда мне обратиться на грубость администрации?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - к руководителям этих работников.