Возможное мошенничество в ОНЛАЙНБИЗНЕСБАНКЕ - предполагаемое преступление, подделка подписи и отказ полиции в рассмотрении дела

• г. Лянтор

Мой бухгалтер изменил без моего ведома пароль доступа к ОНЛАЙНБИЗНЕСБАНКУ. Приехав с отпуска обнаружил пропажу 300000 руб. и пропажу работницы. Подал заявление в полицию. Девять месяцев работницу искали, а когда нашли, мне отказали в возбуждении уголовного дела. Сказали, что я сам ей разрешил это сделать. Подпись на заявлении подделана. Банковский работник без индификации вообще не имела право принимать заявление. Как быть когда полиция бездействует?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в районную прокуратуру или в суд.