Как правильно написать заявление работодателю о взыскании задержанных отпускных. В отпуске четвертый день. А их так и не выдали.

• г. Воткинск

Как правильно написать заявление работодателю о взыскании задержанных отпускных. В отпуске четвертый день. А их так и не выдали.

Ответы на вопрос (1):

что писать . надо идти и требовать , ответа долго можете ждать