Что делать, если сын хочет продать унаследованный дом, не согласуя это с остальными наследниками?

• г. Казань

У меня умер отец месяц назад и он завещал дом сыну, но помимо сына есть ещё 3-е детей. Сын хочет продавать дом. Вопрос такой можно ли как то помешать продаже дома?

Ответы на вопрос (2):

Фарида Якуповна , у вас единственный вариант- оспорить завещание в судебном порядка, другого варианта просто не вижу.

Если необходима помощь в обжаловании, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Оспорить конечно можете, если на то есть законные основания. Страдал ли умерший каким-либо психическим заболеванием ?