Нужно ли оплачивать вывоз тбо, если в новой квартире никто не живет?

• г. Казань

Нужно ли оплачитвать вывоз тбо, если в новой квартире никто не живет?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с требованиями 354 Постановления Правительства вывоз ТБО относится к работам по содержанию общего имущества МКД, услуги по содержанию имущества МКД в соответствии с много численной судебной практикой, разъяснениями ВС РФ оплачиваются в не зависимости от пользования помещением.