Обнаружено исполнительное производство в отношении меня на сайте ФССП - какие действия принять и должно ли прийти уведомление?

• г. Зеленоград

На сайте ФССП обнаружил что есть исполнительное производство в отношении меня от 28.03.2014 г. Долг действительно есть. Какие мои действия? Должно ли прийти уведомление или приставы придут сразу?

Ответы на вопрос (3):

Лучше оплатите сразу чтоб не платить исполнительский сбор

Придет постановление о возбуждении ИП с предложением добровольно погасить долг в течение недели. Если не погасите - будут искать доходы, арестовывать имущество плюс взимать исполнительский сбор 7%