Как оплатить полную сумму задолженности в банк Русский стандарт и избежать дальнейших проблем без появления непонятных остаточных сумм - варианты оплаты и необходимость посещения офиса

• г. Жуковский

Как оплатить полную сумму задолженности в банк Русский стандарт, чтобы потом не было никаких проблем (непонятных оставшихся сумм и тд.)? Ехать к ним в офис?

Ответы на вопрос (1):

либо звонить по тел и узнавать сумму остатка задолженности, либо в сам офис и далее не забудьте взять справку погашении кредита