Обнаружено превышение уровня алкоголя в крови - возможная лишение прав. Нужно экспертное мнение.

• г. Железнодорожный

У меня обнаружили 0,172 мг\л, вместо 0,160 мг/л (выпил вечером, остановили утром, не позавтракав выехал), права отдали и я поехал (тестирование было при понятых итд..) но сказали что передадут дело в суд (по месту прописки) и он уже будет решать лишать меня или нет... я понимаю что дела у меня обстоят плохо.. но все же хотелось услышать экспертное мнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь мнение однозначное: штраф 30000 рублей, лишение прав на полтора года, возможна постановка на учет к наркологу.