Получение сотрясения мозга при падении у ворот - вопросы оплаты больничного и ответственности школьной администрации

• г. Коломна

Мама по пути на работу, в школу, упала около ворот. В метрах 5-10.И получила сотрясение мозга.2 недели в больнице и еще 3 дома на больничном. Там был лед, посыпано песком не было. В школьной администрации по этому поводу комиссии создано не было. Как будет оплачиваться больничный в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Больничный лист предоставляется по месту работы пострадавшей.

А вот дополнительно моральный ущерб за травму --обязаны нести те, на ком данная территория "числится" в содержании ухода и обслуживания.

news.cata123.info

Кто заплатит за гололед?