Как оформить доверенность при заболевании - необходимые шаги и документы

• г. Новосибирск

С чего начать для оформления доверенности.

Я живу в Новосибирске, забрала к себе маму после инсульта (ей 77 лет и у неё областная прописка), в декабре она сломала шеку бедра. Теперь лежачая. Нужно ли для вызова нотариуса какие-либо медецинские бумаги?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте нотариуса на дом, при этом никаких документов медицинского характера не требуется. Вызов платый и все

Для вызова нотариуса на дом ни каких дополнительных документов не нужно. Но для оформления доверенности нотариусом потребуется справка с пихдеспансера, о том, что она вменяемая в силу возраста и осознает, что делает.