Судебная практика и правомерность удержания 70% за исполнительные листы в бухгалтерии

• г. Архангельск

На меня в бухгалтерию поступило 3 исполнительных листа: 1 - алименты на 2 х детей на удержание 1/3 заработка; 2 - алименты на еще 1 го ребенка на удержание 1/6 заработка; 3 - на удержание 50% долга по договору займа.

Бухгалтерия удерживает 70% - правомерно ли это? я считаю что гашение по третьему листу должно начаться после окончания выплат по алиментам.

Имеется ли судебная практика по подобным случаям?

Ответы на вопрос (1):

судебная практика против Вас - удержание 70% законно.