Проживаем совместно около 10 лет, квартира оформлена на нее, могут ли выселить.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Если квартира куплена в браке, то можете получить вашу долю после раздела имущества в суде. Если квартира является ее личным имуществом, то как бывшего члена семьи она сможет вас выселить.

Если квартира приобреталась в браке, то выселить Вас не могут. Более того Вы имеете право на половину квартиры.

Может быть. Мало информации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.