Как оформить договор дарения на комнату в аварийном жилье и где обратиться в случае положительного ответа?

• г. Саратов

Возможно ли оформить договор дарения на комнату, находящейся в программе Аварийное жилье, по программе переселение в 4 квартале 2015 года. Куда обратиться с оформлением в случае положительного ответа?

Нотариусы не оформляют, обратились в Росреестр с вопросом-те ответили, что необходимо обратиться в ту организацию, которая будет расселять (Комитет по управлению имуществом) и узнать есть ли какие запреты по переоформлению потому что регистрационная палата может вернуть документы. Комитет этим не занимается. Вообще, замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Если местные органы власти не знают, то тем более не знаем мы. Попробуйте оформить договор и отнесите документы в Росреестр, тогда и будет ясно.