Как вернуть заработную плату без трудовой книжки и трудового соглашения?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста. От работала на новой работе один месяц на испытательном сроке, без трудовой книжки и трудового соглашения. Меня не устроило ни работа не работодатели. Хочу уйти, работодатели отказываются платить. Посоветуйте как забрать свое.

Ответы на вопрос (1):

Официально-практически никак. У Вас отсутствуют доказательства каких-бы то ни было отношений с работодателем. Ни одного документа, подтверждающего Ваши отношения у Вас нет. Попробуйте припугнуть обращением в прокуратуру со ссылкой на свидетельские показания. Однако повторюсь-шансов практически никаких.