Возможность выезда за границу по статье 161 часть 2 п.п а и г после осуждения в декабре 2009 году и освобождения по УДО в мае 2011 году

• г. Москва

Когда можно будет выехать за границу по статья 161 часть 2 п.п а и г, если осужден был на 2,6 г. в декабре 2009 г. Вышел по УДО в мае 2011 г,

Ответы на вопрос (1):

можно выезжать, если наказание полностью отбыто, от снятия судимости выдача загранпаспорта и выезд заграницу - не зависят