Год назад купил авто по автокредиту и внес 60 процентов от стоимости Могу ли я не платить по каско за второй год?

• г. Красноармейск

Год назад купил авто по автокредиту и внес 60 процентов от стоимости Могу ли я не платить по каско за второй год?

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения Вами взятых на себя обязательств банк вправе применить штрафные санкции, указанные в договоре. Внимательно прочитайте подписанный Вами кредитный договор.