Возможность возврата сотового телефона после 10 дней и применимые законы

• г. Смоленск

Дней 10 назад купила сотовый телефон, но он мне не подходит, не могу разобраться. Могу ли я его вернуть и, если да, то на какой закон или статья ссылаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

согласно Закону РФ "О защите прав потребителей" возврат технически сложного товара (а сотовый телефон к таковым относится) вы не можете вернуть его если он вам не подошел.