Проблема со старым кредитом и отсутствие оповещений - как решить ситуацию и взять новый кредит?

• г. Иваново

Помогите пожалуйста, в 2007 году был кредит в хом банке, про погашения последнего платежа забыли, в других банках брали много раз кредит в 2013 и 2014 году, по 700000, 1000000, а сейчас пошли брать новый кредит и высвечивается мой долг 2.700 р, пошла в банк платить мне сказали что меня продали, дали номер туда звоню дали опять другой номер и так раз 10, ни где меня нет! что мне делать, и почему за 7 лет меня никто не оповестил!

Ответы на вопрос (1):

Не платите.

Скорей всего КРЕДИТ ПОГАШЕН.

Требуйте у банка ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАДОЛЖНОСТИ ПО КРЕДИТУ.

кроме того, истек срок исковой давности

Удачи