Может ли ребенок, прописанный в Алтайском крае, пойти в школу в Новосибирске с договором на аренду жилья?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос? Я и мой ребенок прописаны в Алтайском крае, а в настоящее время живем в Новосибирске, может ли мой ребенок пойти здесь в школу, у меня есть договор о сьеме жилья млжет мне это как то помочь,

Ответы на вопрос (1):

помочь может но нужна хотя бы временная регистрация. Без регистрации в школу не примут - увы