Как получить квартиру по ДСН, если бывший муж не дает согласия на прописку детей?

• г. Санкт-Петербург

Квартиру предоставляют по ДСН матери с тремя детьми. Бывший муж не дает согласия на прописку детей в новую квартиру Предоставят ли в таком случае квартиру по ДСН? Что делать чтобы прописать детей в новую квартиру, если муж так и не даст согласия?

Отказ ничем не мотивирует, просто не дам и все. Живет в одном городе с нами.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об определении места жительства детей.

Только так.