Судебные права при приватизации квартиры - о пожизненном проживании и сохранении прав квартиросъемщика

• г. Краснодар

Приватизируя квартиру, мы с женой отказались от своей доли в пользу дочери, т.к своё право на приватизацию уже использовали. Распространяется ли на нас право на пожизненное проживание в этой квартире и какие права на квартиру сохраняются за мной как ответственного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После приватизации квартира стала собственностью вашей дочери.