Апелляционный суд отменил решение о сносе самовольной постройки на земельном участке истца, второй собственник также участвовал в судебном процессе

• г. Сасово

Был подан иск о сносе самовольной постройки сарая Часть сарая расположен на земельном участке истца второго собственника земельного участка. Суд первой инстанции вынес решение о сносе самовольной постройки. Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции. Второй собственник земельного участка участвовала на судебном процессе как третье лицо не заявляющие самостоятельные требование.

Ответы на вопрос (1):

Можете выходить с иском