Как быстрее и подешевле оформить дарственную на долю квартиры на дочь (беременную) чтобы её прописали.

• г. Санкт-Петербург

Как быстрее и подешевле оформить дарственную на долю квартиры на дочь (беременную) чтобы её прописали.

Ответы на вопрос (3):

Составляйте договор в простой письменной форме и сдавайте на регистрацию в Росреестр. Платите только госпошлину за переход права собственности 1000 руб.

Пишете договор дарения, платите пошлину, отдаете в управление росреестра, ждете положенный срок, получаете свидетельство, прописываетесь.

Быстрее всего - договор в простой письменной форме. Но это не избавит от необходимости собрать определенный пакет документов