Как составить договор аренды если ИП мать, а владелец нежилого помещения дочь, без арендной платы.

• г. Воронеж

Как составить договор аренды если ИП мать, а владелец нежилого помещения дочь, без арендной платы.

Ответы на вопрос (1):

договор аренды -это всегда плата согласно

Статья 606. Договор аренды

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.

поэтому составляйте договор безвозмездного пользования