Право на получение материнского капитала - разница в возрасте детей

• г. Москва

Имеют ли право на получение материнского капитала семья - матери 36 лет отцу 41 год, разница между первым и вторым ребенком 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

Право на материнский капитал вы получаете при рождении второго ребенка после 01 января 2007 года независимо от разницы в возрасте детей.