Хотела бы узнать, имею право на получение материнского капитала, если разница с первым ребенком 19, 5 лет? Благодарю.

• г. Волгоград

Хотела бы узнать, имею право на получение материнского капитала, если разница с первым ребенком 19, 5 лет?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ограничений нет, самое главное что бы второй ребенок был рожден во время с 1 января 2007 года по 31 декабря 2016 года.

С уважением Скрыпник Д.Ю,