Право на размещение баннеров на окнах арендуемого помещения без согласия собственников квартир - что говорит закон?

• г. Ярославль

Могу ли я без разрешения собственников квартир разместить баннеры с наружной стороны оконных проёмов арендуемого мною помещения (под магазин разливного пива)? Баннеры планирую прикрепить к самим рамам окон арендуемого помещения. Магазин находится на первом этаже жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. Данный вопрос должен быть разрешен в вашем договоре аренды.