Образец иска о признании права собственности на незавершенный объект, наследственный имуществу умершего, с учетом наследников разного возраста

• г. Москва

Образец иска о признании права собственности в порядке наследования на объект незавершенный строительством. Очень нужен образец. Наследниками являются жена умершего, одна совершенно летняя дочь и одна не совершенно летняя дочь умершего.

Ответы на вопрос (3):

Тимирлан Русланович, исковые заявления. услуга платная. обращайтесь в личную почту помогу.

Исковое заявление составляется индивидуально на платной основе.

Надо документы смотреть, очно. ОБРАЗЦОВ ИСКОВ НЕТ. Они все индивидуальны всегда.