Нужно ли разрешение местных властей на открытие летнего кафе на арендованном земельном участке для предоставления услуг лечебно-оздоровительного характера?

• г. Щелково

Я беру в аренду земельный участок у собственника. Разрешенное использование участка-для предоставления услуг лечебно-оздоровительного характера. Нужно ли разрешение местных властей на открытие летнего кафе. До этого года на этом месте несколько сезонов открывалось летнее кафе. Но в этом году сказали, что назначение земли не подходит под этот вид деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

во-первых кто сказал? во-вторых, оно действительно не подходит, если только вы не организуете там компанию, которая бы оказывала например услуги по массажу, и при данной компании не разместите кафе