Машина в залоге кредит платить не чем, так как перенес тяжелую операцию на больничном 4 й месяц.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

банк может обратить взыскание на заложенное имущество . НО к тому времени проценты за просрочку накопятся не малые. попробуйте письменно обратиться в Банк об отсрочке платежей по кредиту или о переоформлении в собственность Банка авто как можно скорее в счет уплаты кредита.

просите о реструктуризации долга: уменьшения размера оплаты и увеличения срока выплаты...