А ребенок едет с родной сестрой.

• г. Москва

Как можно зделать разрешение выезда за границу ребенка в течение 3-х дней, если паспорт отца просрочен на 6 месяцев (на обмен), но отец не против того, чтобы ребенок поехал. А ребенок едет с родной сестрой.

Ответы на вопрос (1):

Это невозможно, так как отсутствует документ, удостоверяющий личность отца, который был бы действителен. Я бы порекомендовал Вам походить по нотариусам, не акцентируя на это внимание. Многие нотариусы не умеют считать, из 5 1 сделает. А вот штраф за просрочку паспарте, тыщи 2,5 Вы заплатите.