Проблемы с утерянным казахстанским паспортом в России - возможная депортация и восстановление документов

• г. Калининград

Утерян паспорт казахстанский, живем в России, в паспорте штамп стоял, что мы уже не граждане Казахстана. Как Быть? Чем это грозит? Нас депортируют? И где восстанавливать документы, если мы уже не граждане казахстана?

Ответы на вопрос (1):

А гражданином какой страны вы тогда являетесь? или у вас удостоверение лица без гражданства? На каком основании вы сейчас в РФ?