Владелец квартиры сталкивается с просьбой временной регистрации несовершеннолетнего в садовом товариществе - какие могут быть последствия?

• г. Екатеринбург

Просят временно зарегистрировать в квартире чужого ребенка 17 лет для сдачи на права. Он здесь живет у бабушки в садовом товариществе, а бабушка не может его прописать? Какие последствия для меня, собственника квартиры.

Ответы на вопрос (1):

если квартира в собственности, то никаких