Письмо-жалоба в прокуратуру - бездействие судебных приставов при розыске и взыскании алиментов у бывшего мужа

• г. Москва

Меня зовут Елена. Помогите пожалуйста составить письмо-жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов в отношении розыска моего бывшего мужа и взыскания с него алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Елена, эффективнее всего обратиться с заявлением в суд об обжаловании бездействия судебных приставов. А вообще, составление документов, согласно правил сайта, относится к услугам оказываемым на платной основе.