Мать ребенка мешает общению после суда - как решить проблему?
199₽ VIP

• г. Шахтерск

Мать моего ребенка препятствует общению с ним. Был суд, решили прекратить производство по делу при отказе от исковых требований. Два года проблем не было теперь опять начались. Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (13):

Если прекратили дело при отказе от исковых требований, то опять по этим же основанием Вы не сможете обратиться, в суд