Правомерность начисления оплаты ТСЖ за коммунальные услуги при прописке одного и проживании двух человек

• г. Тюмень

Правомерни ли начисляет оплату за ДВОИХ (не зарегестрированных) в этой квартире человек тсж, за камунальные услуги, когда прописан (официально) один а проживают двое.

Ответы на вопрос (1):

если потребителей двое - правомерно, сейчас повсеместно составляют акты о фактическом проживании и взыскивают ком.услуги по фактическому пользованию