ССП арестовали мою кредитную карту - можно ли оставить меня без средств к существованию?

• г. Владимир

ССП арестовали мою кредитную карту, на неё мне перечисляли зарплату и у меня на счёте оказалось 0 руб.0 коп.. Правомерно ли это, оставить меня совсем без средств к существованию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пишите заявление приставу с заявлением о снятии ареста, но будут удерживать до 50% от зарплаты.