Защита от вирусных атак - возможное возмещение морального ущерба за подобные исковые заявления

• г. Хвалынск

Мне пришло письмо на электронную почту от арбитражного суда о том что было подано исковое заявление о привлечении меня к уголовной ответственности по ст.159 п.1 УК РФ,мошенники рассылают вирус, могут ли мне выплатить моральный ущерб за рассылку подобных писем?

Ответы на вопрос (1):

Если найдете злоумышленника, то ...