Срок обжалования акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и действия при обнаружении ошибки в погрешности алкотестера

• г. Тара

В течении какого срока можно обжаловать акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения? Что делать если там ошибка в погрешности алкотектора а заметил я ее через месяц после суда?

Ответы на вопрос (2):

отдельно обжаловать не можете - нужно было обжаловать постановление в целом

Артём, не переживайте так сильно. даже если бы вы их заметили ДО суда. ничего бы от этого точно не изменилось.